Кошкин Дом - это не просто бордель с девочками легкого поведения - это резеденция госпожи Мадлен Уайтфилд, которая рада будет видеть Вас в своем загородном доме. Особняк выполнен в прекрасном старинном стиле, можно сказать, что он некая отдушина призраков прошлого. Располагается он в получасе езды по шоссе, от города яркого и жаркого, расположенного в Калифорнии - Сан-Хосе.
Год на игре 2010, время года - жаркое лето.
Сама госпожа Мадлен похожа на Пантеру, именно по этому, её дом называют Кошкиным... А какие "киски" тут обитают, Вам самим придется разобраться.

Взглянем на визитку, которую получают каждые, кто посетил это "культурное заведение".

▪ Дорогой друг, я искренне рада Вас приветствовать в своем особняке.
Вы наверняка уже успели насладится дворецким и моей секретаршей? Уверена, что Вам понравился наш прием. С сегодняшнего дня и до конца своей жизни, Вы никогда не забудете все то. что тут происходило. Не так ли, мон шер? Я уже подготовила для Вас новые интересные мероприятия и сладкие призы, которые несомненно придуться по вкусу как девушке так и юноше. Я приглашаю Вас на этот раз провести со мной не просто один день, а целую неделю... Ниже, Вы сможете ознакомиться со всеми вкусностями, поджидающими Вас тут.

▪ Размещение гостей происходит по одноместным номерам, с личными пожеланиями самих клиентов.

▪ В мероприятия входят: благотворительный аукцион с очень редкими лотами, и возможно именно вы станете позже их полноправными обладателями. Феерические шоу с участием лучших танцовщиков и танцовщиц всего мира. Несколько балов, в том числе и бал-маскарад. А так же несколько очень пикантных и заводных шоу с участием "жемчужин" особняка, но это только для VIP-гостей...

▪ Работницы и работники особняка прекрасно обучены своему делу и вы приятно удивитесь тому, как вас тут примут. Роскошь, грация и море удовольствия ждут вас в "Кошачьем Доме госпожи Мадлен".

Игра обещает быть интересной. Гости смогут не только проводить время в Особняке, но и выезжать в город, что несомненно делает игровое пространство намного обширнее.

Спасибо великому мне за написанный сюжет. By Kamishini 2012.